heart

Женщины будут чувствовать себя более особенными с Роберто Браво

Специальный Выбор от Роберто Браво к Женскому дню

Коллекции Роберто Браво  на 2014 год,  вдохновленные природой и окружающей средой посвещены стильным женщинам и сочетают уникальные дизайны, которые соответсвует их характеру, 8 Марта в Международный женский день женщины почувствует себя более особенными.

Роберто Браво предлагает восхитительные коллекции каждый из которых имеет различные интерпретации в качестве альтернативы идеального подарка для женщин к Международному женскому дню. Черная Магия (Black Magic), Карина (Kareena) и Кумкат (Kumkuat) одни из самых любимых коллекций женщин Роберто Браво и женщины в них почувствует себя счастливыми и особенными в особый для них день.

Roberto Bravo’dan Kadınlar Günü’ne özel seçimler

 

Doğa ve çevreden esinlendiği 2014 koleksiyonları ile stil sahibi kadınların karakterine özgü tasarımlar hazırlayan Roberto Bravo, toplumun en özverili bireyleri olan kadınların 8 Mart Dünya Kadınlar Günü’nde kendilerini daha özel hissetmelerini sağlayacak.

Roberto Bravo, her biri farklı yorumlarla tasarlanmış koleksiyonlarıyla Dünya Kadınlar Günü’nde hayatı daha anlamlı kılan kadınlar için ideal hediye alternatifleri sunuyor. Roberto Bravo kadınlarının gözdesi olan Black Magic, Kareena ve Kumkuat koleksiyonları, kadınları bu özel günde mutlu etmeye ve özel hissettirmeye hazırlanıyor.

 

Кумкат (Kumkuat) отражает идеальную гармонию.

Коллекция Кумкат адресована женщинам для которых хорошая внешность это стиль жизни, Роберто Браво предлагает женщинам сочетание элегантности и изящества. В коллекции Кумкат (Kumkuat), вдохновлением которого является плод из семейства цитрусовых, в каждой детали используется бриллиант. 

Kumkuat, mükemmel uyumu yansıtıyor.

İyi bir görünümü yaşam biçimi olarak benimseyen kadınlara hitap eden Kumkuat koleksiyonu, Roberto Bravo kadınına şıklığı ve zarafeti bir arada sunuyor. Turunçgillerin mücevheri kumkuattan ilham alınarak hazırlanan koleksiyon her parçasında pırlanta kullanılıyor.

 

Выбор благородных и загадочных женщин: Черная Магия (Black Magic)

Коллекция Черная Магия (Black Magic) от Роберто Браво является выбором женщин с изысканным вкусом с помощью которой благородность и загадочность женщины выходит на первый план. В коллекции идеально сочетается дизайн золота и бриллиантов и тематика растений и животных привлекает особенное внимание. 

Asil ve gizemli kadınların tercihi: Black Magic

Rafine zevklere sahip kadınların tercihi olan Black Magic koleksiyonunda, Roberto Bravo kadınının asil ve gizemli duruşu ön plana çıkıyor. Altın ve pırlantanın tasarım ile eşsiz uyumunu buluşturan koleksiyonda, bitki ve hayvan temaları dikkat çekiyor.

 

Карина (Kareena) отражает психологию естественных и сильных женщин

Коллекция Карина (Kareena) посвящена естественным и сильным женщинам и воплощает в себе яркий и элегантный стиль женщины Роберто Браво. Коллекция Карина (Kareena) придает яркость жизни с милыми, романтичными и простыми линиями и представлена как самая амбициозная коллекция на 2014 год.

 

Kareena, doğal ve güçlü kadınların psikolojisini yansıtıyor

Doğal ve güçlü kadınlar için tasarlanan Kareena Koleksiyonu, Roberto Bravo kadınının renkli ve zarif stilini ince detaylarında barındırıyor. Sevimli, romantik ve sade çizgileriyle hayatı renklendiren Kareena Koleksiyonu, 2014 yılının en iddialı koleksiyonlarından biri olarak sunuluyor.